Wurzel
Stamm
Krone
Alle Weine
Prickelndes
Hochprozentiges
Probier-Pakete
Süßmäulchen
4,50 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Traubensaft weiß
4,40€*/0,75Ltr. (5,86€*/1Ltr.)
*Preise inkl. MwSt., zzgl. Versand
mindestens haltbar bis 10/2025
Für alle kleinen und großen Süßmäulchen auf dieser Welt.
Einfach gekühlt - pur oder als Schorle - genießen.
Zusätzliche Information
| 100ml | enthalten durchschnittlich: |
|---|---|
| Brennwert | 281 kJ /67 kcal |
| Fett | < 0,5g |
| davon gesättigte Fettsäuren | < 0,1g |
| Kohlenhydrate | 16g |
| davon fruchteigener Zucker | 16g |
| Eiweiß | < 0,5g |
| Salz | < 0,01g |
| Weitere Eigenschaften: | Vertrieb: Weinhaus Hermann Heinrich Peitz GbR |
Das könnte Ihnen auch gefallen …
-

TraubenSprizz
5,90 €inkl. 19 % MwSt.
zzgl. Versandkosten


